.| 21st century breakdown

Объявление


ADMINISTRATION


MODERATION
NEWS
Desine sperare qui hic intras © или Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным несомненно ветром вас занесло на самый контрастный форум, где в игре вас ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и весенние настроения. Вливайтесь (;
Для рекламщиков напоминаю:
Логин: pr
Пароль: 1111

ABOUT THE GAME
Действия в игре:
Время и погода: 21 декабря 2001 года. 07:30 a.m.
На улице ветрено, довольно прохладно.
Срочно нужны:
NAVIGATION


BANNERS FRIENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » выяснение отношений.


выяснение отношений.

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Christopher Morgan
Millicent Bulstrode
распишем отношения или как?

Megan J. Carter
?

0

422

Adrian Pucey
думаю да, иначе откуда взятся разочарованности)

Megan J. Carter
если дружите с алкоголем, то могу предложить плюс)
если нет, то на минус что-нибудь не слишком резкое придумаем
хотя...как пожелаете)

0

423

Adrian Pucey написал(а):

?

ммм... ну я с Гриффиндора, добрая такая девочка, ненавязчивая... лояльна к власти х)

Millicent Bulstrode написал(а):

если дружите с алкоголем, то могу предложить плюс)если нет, то на минус что-нибудь не слишком резкое придумаемхотя...как пожелаете)

гм.. ну просто неприятели, может? отрицаем существование друг друга.. и все такое

0

424

Megan J. Carter
ок)
Миллс о Меган вспоминает только, когда видит, и когда видит, считает милым ангелочком, которого война никоим образом не коснулась и который вобщем-то неплохо утсроился. фыркает, усмехается.

0

425

Millicent Bulstrode
То есть:
когда-то они были близкими друзьями друзьями. Время от времени шутили вместе, общались в одной компании и даже посещали одни и те же тусовки. Время от времени Пьюси выполнял роли то злобного старшего наставника, то заботливого братца.
Со временем ситуация изменилась. Мисс Булстроуд едва не стала персоной нон грата, а Пьюси и вовсе во всеуслышание отказалась от родного факультета и от своих друзей. Вот только его слова лишь на первый взгляд можно было принять за правду и некоторые люди знают как в действительности обстоят дела. Но увы, Милс, он не стал посвящать в свои планы и сообщать ей о последующих своих действиях. Он понимал на что идет и как подобные действия повлияют на их взаимоотношения. Так что теперь, все что ему остается, это по возможности реже попадаться бывшей слизеринке на глаза. При этом он не забыл о своей роли "старшего брата", просто стал выполнять ее тайно.

маразм... XD

Megan J. Carter
Мы работаем в одной структуре, так что мне нет смысла ссориться с вами.) На ваше усмотрение. Можно даже плюс.)

0

426

Adrian Pucey
да-да-да!

Мы смеялись, ты пытался быть то заботливым братом, то строгим учителем, я смеялась, мы были друзьями, замечательными. Были. Потом ты отказался от всего, что тебя со мной связывало. Тебя можно понять, но от этого немногим легче. Разочарование и ... обида, да, слегка. Сначала в голове крутился один единственный вопрос " как ты мог?!", сейчас лишь полуночный бред о том, что все сон и на самом деле, все иначе. Я почти смирилась.

0

427

кому-то нужна?

0

428

Christopher Morgan
плюс)

Ester Nansen написал(а):

такое легкое и милое хд

легкое и милое? оО не представляю даже что именно) хд а вообще можем либо остановиться на дружбе, либо вам таки придется поддаться на мое обаяние хдд * скромен*
Adrian Pucey
Katie Bell
:flag:

0

429

Seamus Finnigan
амам... просто приятели или крепкая мужская дружба?

0

430

Seamus Finnigan
+|-?

0

431

Christopher Morgan
нее, просто приятелей скучно) Тем более прочитал характер да я герой хдд и мне кажется есть общее, нэ?) Короче хочу дружбу, вот)
Katie Bell
с Кэти? Конечно плюс)

0

432

Seamus Finnigan
ну и замечательно.
тогда может: в школе дружили, а потом потерялись на несколько лет, случайно встретили в ММ и снова сдружились? на почве чего-то общего)

0

433

Christopher Morgan
да, можно и так)
распишу чуть позже)

0

434

Seamus Finnigan
+ или -?

0

435

Hermione J. Granger
ну давай

0

436

Hermione J. Granger
George Weasley
с вами еще не выясняли?

0

437

Adrian Pucey
нет вроде бы

0

438

George Weasley
в какую сторону тогда склоняемся? позитив или негатив?
Hermione J. Granger
а пусть будет настороженный плюс) только вот как бы это расписать...? XD

0

439

Adrian Pucey написал(а):

в какую сторону тогда склоняемся? позитив или негатив?

мне не важно х)
Hermione J. Granger
+ думаю

0

440

George Weasley
склоняетесь ли вы к одной из сторон или просто за державу обидно?))

Hermione J. Granger
пойдет. Хотя, сейчас кое-что можно добавить:

Кто бы мог подумать, а ведь началось все с обыкновенного желания немного сбить спесь с этого мелкого хорька Малфоя. Уж слишком он зазнался тогда. Вот и решил я сделать девочке из Гриффиндора комплимент по поводу ее успехов в зельеварении. Видимо удивил. В школьные времена, мы еще пересекались пару раз в библиотеке, обсуждали ту или иную отрасль магии...
По настоящему мы стали приятелями только после окончания Хогвартса. Гриффиндорка? Я был удивлен, как такую сообразительную, рассудительную девушку направили на "красный факультет балбесов". Даже проникся уважением к Грейнджер, не буду этого отрицать. Жаль только, что взгляды на политику у нас несколько разные и не могу я полностью доверять той, которая способствовала тому, что нынешнее положение в нашей стране, ее магической части, находится в столь плачевном состоянии.
Хотя, за те часы увлекательных бесед за чашечкой кофе или бокалом вина, за поддержку и даже некоторую взаимовыручку, я благодарен ей.

мда... вышло кошмарно, но что-то вроде того. пойдет?)

0

441

Seamus Finnigan
друзья, знакомые или что-то другое?

0

442

Выясняю)

0

443

Kyla Avery
Чего желаешь, милая?)

0

444

А что мистер Поттер может мне предложить?)

0

445

Kyla Avery
А на что мисс Эйвери готова согласиться?

0

446

все зависит от предложений мистера Поттера

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно