.| 21st century breakdown

Объявление


ADMINISTRATION


MODERATION
NEWS
Desine sperare qui hic intras © или Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным несомненно ветром вас занесло на самый контрастный форум, где в игре вас ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и весенние настроения. Вливайтесь (;
Для рекламщиков напоминаю:
Логин: pr
Пароль: 1111

ABOUT THE GAME
Действия в игре:
Время и погода: 21 декабря 2001 года. 07:30 a.m.
На улице ветрено, довольно прохладно.
Срочно нужны:
NAVIGATION


BANNERS FRIENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Кайла Эйвери


Кайла Эйвери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно, в этот снежный и ветреный вечер 20 декабря 2001 года я оделась чуть быстрее, чем обычно. В ненастные вечера в Лондоне очень трудно поймать такси, и я заказала машину по телефону, хотя  обычно предпочитала ловить попутку на улице – экономия времени и денег. Я сделала заказ в три тридцать на пять часов вечера. Слушанье должно было начаться в восемь. Без четверти пять я уже стояла под козырьком входа недорогой гостиницы, где проживала последние три месяца, со страхом и надеждой ожидая сегодняшнего дня. В пять минут шестого такси еще не было, и я поймала себя на том, что в нетерпении мечусь вверх-вниз по ступенькам и отчаянно тереблю цепочку с ключиком на шее, запустив холодные пальцы под насыщенно-красный шарф. Я выгляжу ярко на фоне серовато-белого Лондона, и для слушанья стоило бы одеться более серо и неброско, но это единственное, что у меня есть. Когда я ехала сюда по срочному вызову из Франции, едва окончив Шармбатон и получив должность медведьмы в престижной клинике Мон-Луи, я не имела ни малейшего понятия, зачем, и что меня здесь ожидает. Один небольшой чемодан преимущественно осенних вещей – практически все сбережения, все остальное осталось дома в Авиньоне, возвращение куда теперь кажется несбыточной мечтой.
Машина подъехала в десять минут шестого. Я влезла в такси, довольная, что, наконец, укрылась от ветра и снега, но в то же время злясь на водителя, хоть и абсолютно безосновательно. Этот ветер, пришедший вчера вместе с фронтом холодного воздуха, свистел и завывал вокруг машины, заглушая шум водительского радио и раскачивая антенну. Большинство магазинов было еще открыто, однако на тротуарах почти не было видно запоздалых покупателей. Те же, кто решился выбраться из дома, выглядели как-то неуютно или даже болезненно. Весь день непогодилось, и теперь снова повалил снег – сначала тонкой завесой, а затем плотными вихревыми потоками, кружившимися впереди нас. Возвратясь домой сегодня, я наверняка буду вспоминать об этом сочетании снега, такси и Лондона с еще большим чувством дискомфорта. Впрочем, никто не знает заранее, что будет потом.
- Жуткий вечер, – сказал водитель. – Завтра в морге окажется еще пара десятков трупов. Алкашей да несколько грязных шлюх.
- Вполне возможно, - я передернула плечами, сидя на заднем сидении; подумалось, что на месте любой из них могу оказаться и я.
Таксист задумался.
- Ну что ж, это даже к лучшему, – сказал он, мельком глянув на меня в зеркало заднего вида, -  меньше расходов на пособия, разве нет?
- Ваше рождественское милосердие, просто поразительно.
- Вы что, одна из этих? – спросил он через некоторое время.
- Я отказываюсь отвечать на том основании, что мой ответ может быть использован против меня, - с вымученной улыбкой ответила я, кутаясь в осеннее пальто.
Таксист фыркнул, что должно было означать: "Ну почему мне всегда везет на всяких умников?", но больше ничего не добавил.
Я вышла на пересечении двух ненавистных мне лондонских улиц и прошла полквартала вниз до большого, но непримечательного здания, нагнувшись под силой встречного ветра, кидающего в лицо горсти снега, и придерживая капюшон одетой в перчатку рукой.
Как никогда раньше, моя жизненная сила сжалась где-то глубоко в моем теле до размеров маленького дрожащего огонька в газовой колонке. Раньше мне думалось, что только лет в семьдесят человек ощущает холод быстрее и глубже, но не в двадцать! Сейчас мне думается, что в двадцать лет тоже лучше сидеть дома перед камином, или, по крайней мере, у электрического обогревателя, а не пробиваться сквозь непогоду в кошмарный омут.
Снегопад утихал, но сухой, как песок, снег все еще хлестал меня по лицу. Я обрадовалась, увидев, что ступени, ведущие наверх к двери 249Б, были посыпаны песком. Пройдя через холл и приемную, я попадаю в кабинет. Это была просторная, но темная комната, где светились лишь случайные островки – читальные лампы. На дубовом паркете лежал отблеск более густого света, и я слышала потрескивание дерева в огромном камине. Тепло разливалось по всей комнате. Рядом сухо и слегка нетерпеливо зашуршала газета. Это, наверное, Иохансен, со своим "Ежедневным Пророком". Наверное, всегда  можно будет узнать о его присутствии по тому, как он читал свои газеты. Занятно, если не сказать, удивительно.
- Мисс Кайла Эйвери, - он поднялся, помог мне снять пальто, бормоча что-то об ужасном вечере: прогноз обещал сильный снегопад до утра.
Я согласилась с тем, что вечер выдался действительно ужасный, и огляделась на эту большую с высокими потолками комнату. Ненастный вечер, потрескивающий огонь и...  я почувствовала тепло в груди, но от  чего-то иного, не связанного с огнем или вежливостью Иохансена. Подступающее волнение, наполняющее, переполняющее, льющееся за край.
Вскоре появился пристав, который и должен был проводить меня в зал заседаний. Я надеялась, что мне дадут увидеться с братом до начала слушанья его дела, но пристав меня в этом сразу же разуверил. Он говорит со слабым бруклинским акцентом, но, несмотря на это, он был агрессивно корректен и пунктуален, как английский дворецкий третьего поколения. Его сдержанность была частью его обаяния, а его маленькая улыбка – закрытой и запечатанной дверью.
Мы поднимались в лифте только вдвоем в полной тишине, и в отполированных до блеска дверях можно было изучать свое смутное серое отражение, согласно которому каждый был мелок и грязен. В общем-то я и так была невысокой, рыжие волосы потускнели, а лицо осунулось. Несколько месяцев в Англии словно пропитали меня, заполняя ядовитым серым туманом, который просвечивает светлая кожа, и даже веснушки растворяются в нем, как солнечные лучи скрываются за облаками. Темно-зеленый цвет глаз в отраженье дверей скорее кажется карим. Бесшумная остановка и такое же безмолвное открывание дверей. Волшебную палочку у меня опять берут на экспертизу, чтобы в сотый раз определить и задокументировать ее длину и состав: девять дюймов, жила из крыла летучей мыши в яблоневой оболочке.
Только один шаг за границу между «вот сейчас начнется» и «вот оно начинается», и как раскат грома и яркая молния вспыхнуло знание «его не отпустят, его приговорят».
Заседание проходит, как в тумане, как в каком-то сне, и ждешь, что вот сейчас отнешься, пока не звучат самые страшные слова:
- Кай Эйвери признан виновным в пособничестве террористической организации «Пожиратели смерти»
Приговаривается к поцелую дементора.
- Возможно, стоило быть посговорчивее с человеком, который может оказывать влияние на ход дел., - раздался у самого уха сладенький шепот Рональда Уизли – человека, приложившего все силы, чтобы подсудимый не был оправдан, человека, чьи пошлые намеки поднимали первобытную ярость и гнев из самых глубин сердца. Ярость такой силы, что она захлестывает все разумное и важное, накрывает волной, снося все на своем пути, порождая ворох слетающих со стола бумаг. Где-то фоном слышится грохот, топот, крик, но это там, за гранью, в другой реальности, отделенной белой пеленой.

Досье обвиняемой в покушении на заместителя отдела обеспечения магического правопорядка Кайлы Эйвери.

о1. Имя и фамилия
Кайла Оливия Эйвери/ Kyla Olivia Avery
Прозвище: Фрей
о2. Дата рождения и возраст
19.09.1981 (20 лет)
о3. Образование
Выпускница ШЧиВ Шармбатон
о4. Должность\социальный статус
Работает в магазине «Всевозможные волшебные вредилки Уизли»
о5. Биография
Место рождения: Англия, Лондон. В возрасте 11 лет была отправлена родителями на попечение родственников в Авиньон.
Родственники:
Мать – Хана Эйвери (в девичестве Джонс) – подданная Великобритании, умерла в 1984 году от тяжелой болезни.
Отец – Говард Эйвери – подданный Великобритании, Пожиратель смерти. Осужден и предан казни 8 августа 1998 года.
Брат – Кай Эйвери – признан виновным в пособничестве Пожирателям Смерти, приговорен к казни в 2001 году.
Тетя - Аннет де Леви, урожденная Джонс (сестра Ханы Джонс) – подданная Франции, в преступной деятельности замечена не была.
Дядя - Пауль де Леви – подданный Франции, сотрудник департамента магического правопорядка. На работе на хорошем счету, в преступной деятельности замечен не был. Узнав об обвинении племянницы, выступил с официальным заявлением, отказавшись ходатайствовать в отдел международного магического сотрудничества.
Общие данные: май 2000 года – успешное окончила ШЧиВ Шармбатон, получила рекомендательное письмо от директора;
июнь 2000г. - получила должность медведьмы в клинике Мон-Луи,
октябрь 2000г. – выступление на магической медицинской конференции по вопросам внедрения новых технологий и улучшения качества предоставляемой медицинской помощи.
Октябрь 2001 – вызвана в Лондон для дачи показаний  свидетелем по делу Кая Эйвери.
Декабрь 2001 – обвиняемая в покушении на заместителя отдела обеспечения магического правопорядка Рональда Уизли.

о6. Характер
Упряма, целеустремленна, иногда легкомысленна. Ответственна, пунктуальна, коммуникабельна, предприимчива, легка на подъем. Вспыльчива, подвержена действиям эмоций, способна на убийство. Можно манипулировать через близких ей людей. Нередко создает ощущение жизни по принципу: «Всё или ничего!».

о7. Привычки
~ Полезные привычки: находить неожиданный выход в сложных ситуациях.
~ Вредные привычки: покусывать губы и теребить что-то в руках, когда нервничает; подверженность эмоциям.
~ Нейтральные и поведенческие привычки: временами разговаривать с собой или кем-либо рядом не находящимся; не следовать советам, как плохим, так и хорошим.
о8. Увлечения и предпочтения
Любит белые лилии и ромашки, терпеть не может роз, начинает от них чихать. Чаю предпочитает крепкий черный кофе. Склонна хорошо завтракать и пропускать обед. Любит книги, дождь и звезды, заниматься любым делом с полной самоотдачей, даже если оно ей не очень по душе. Не умеет готовить, зато варит превосходный кофе. Любит хранить какие-то незначительные мелочи, как память о знакомых людях: от забытого знакомой пера до оставленной приятелем салфетки в ресторане.
o9. Страхи и фобии
Главной слабостью является страх за близких. Также отмечается боязнь насекомых и мелких грызунов.
10. Способности и таланты
~ Магические способности: отмечается предрасположенность к дару предвидения. Точных данных о развитии у нее этого дара нет, но анализ данных дает основания предполагать, что способность прогрессирует. В Авиньоне числилась на хорошем счету в кругу медведьм, предполагается хорошее знание лечебных зелий и трав. На практике в Лондоне пока не подтверждено.
~ Немагические таланты:  обладательница красивого почерка, питает любовь к всякого рода механическим сооружениям, прикладного назначения.
11. Сексуальная ориентация
Гетеро
12. Внешность
~ Рост: 158 см
~ Телосложение: худощавое
~ Цвет волос: рыжый
~ Цвет глаз: темно-зеленый
~ Особые приметы: веснушки, под правой лопаткой татуировка в виде летучей мыши. На шее спиральная цепочка с серебряным кольцом.
~ Стиль в одежде: четко прослеживается яркость и насыщенность красок в одежде, а также преимущественно осенний гардероб.
13. Волшебная палочка
Девять дюймов, жила из крыла летучей мыши в яблоневой оболочке.
14. Прочие предметы
Колечко на цепочке начинает нагреваться, когда собеседник лжет. Чем больше ложь, тем горячее кольцо.

Анкета для игрока:

о1. Дата рождения
14.03.87
о2. Опыт игры на ролевых
что-то где-то около лет...ээээ.... пяти, наверное
о3. Частота посещения
в основном, по выходным, временами в будни по вечерам.
о4. Связь с вами
479-191-319
о5. Откуда узнали о нас?
от Скорпи

0

2

приняты!
добро пожаловать.)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Кайла Эйвери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно